ПРЕДАННЫЙ ПОЛК

Сайт-мемориал

участников боевых действий,

воинов-интернационалистов...

Белгородская область

Данный раздел посвящен жителям Белгородской области, с честью и достоинством исполнившим свой воинский и служебный долг.


Памятник воинам, погибшим в Афганистане установлен в городе Белгороде.


СПИСОК ПОГИБШИХ ПО РАЙОНАМ ОБЛАСТИ

АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН

1. Валуйских Владимир Михайлович
2: Гордиенко Борис Васильевич
3. Соломахин Владимир Алексеевич
4. Ющенко Павел Григорьевич

БЕЛГОРОД

1. Акименко Валерий Владимирович
2. Вахнин Сергей Алексеевич
3. Винников Феликс Дмитриевич
4. Догадаев Сергей Владимирович
5. Долгарев Виктор Иванович
6. Дрегибко Иван Григорьевич
7. Доронин Александр Иванович
8. Емельянов Михаил Григорьевич
9. Загайко Анатолий Владимирович
10. Лосев Виктор Семенович
11. Марков Сергей Витальевич
12. Малакеев Владимир Владимирович
13. Реутов Иван Иванович
14. Фролов Олег Николаевич (пропал без вести)
15. Хаминтов Александр Викторович
16. Чеченев Вадим Леонидович
17. Юнченко Юрий Николаевич
18. Яготинцев Сергей Михайлович

БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН

1. Колесников Владимир Петрович

ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН

1. Верхоламов Олег Владимирович
2. Густенко Александр Владимирович
3. Касенков Анатолий Николаевич
4. Киселев Леонид Васильевич

ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН

1. Кошелев Николай Алексеевич

ГУБКИНСКИЙ РАЙОН

1. Адонин Александр Михайлович
2. Агафонов Николай Викторович
3. Андреев Сергей Алексеевич
4. Беликов Андрей Евгеньевич
5. Богданов Юрий Владимирович
6. Бондарев Александр Борисович
7. Гнеденко Виктор Михайлович
8. Жибоедов Николай Иванович
9. Зубарев Андрей Владимирович
10. Какшаров Сергей Викторович
11. Капцевич Игорь Георгиевич
12. Константинов Валерий Альбертович
13. Кочковой Виктор Иванович
14. Ляшенко Константин Иванович
15. Пылев Александр Викторович
16. Уколов Владимир Николаевич

ИВНЯНСКИЙ РАЙОН

1.3иборов Владимир Яковлевич

КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН

1. Богомазов Андрей Анатольевич
2. Гончаров Геннадий Вениаминович
3. Жданов Иван Петрович

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

1. Давиденко Николай Иванович
2. Другов Георгий Викторович
3. Литвинов Николай Александрович
4. Марчак Владимир Владимирович
5. Мурашко Сергей Дмитриевич

НОВООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН

1. Мартыненко Василий Иванович

ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН

1. Бровков Виктор Иванович
2. Никитин Александр Викторович

РАКИТЯНСКИЙ РАЙОН

1. Гринченко Александр Александрович
2. Каменский Сергей Александрович
3. Ляпин Виктор Иванович
4. Оксененко Николай Петрович
5. Папуша Сергей Васильевич
6. Шепеленко Юрий Алексеевич

РОВЕНЬСКОЙ РАЙОН

1. Голубов Дмитрий Константинович
2. Нудный Сергей Дмитриевич

СТАРООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН

1. Дурнев Сергей Анатольевич
2. Жеребилов Виктор Викторович
3. Зилюкин Юрий Владимирович
4. Зыков Юрий Васильевич
5. Лебедев Игорь Юрьевич
6. Михалев Виктор Иванович
7. Полищук Леонид Викторович
8. Рязанов Николай Константинович
9. Тулинов Александр Дмитриевич
10. Шолух Сергей Иванович

ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН

1. Елисеев Федор Николаевич
2. Холодов Игорь Николаевич

ШЕБЕКЕНСКИЙ РАЙОН

1. Бондаренко Валерий Григорьевич
2. Кихтяк Юрий Стефанович
3. Санин Сергей Федорович

ЯКОВЛЕВСКИЙ РАЙОН

1. Маслов Виктор Васильевич
2. Свищев Петр Иванович


Памятник погибшим в локальный войнах и военных конфликтах.

Анопреев Вадим Николаевич

Андропов Николай Викторович

Анпилов Сергей Павлович

Баздырев Андрей Александрович

Белаш Станислав Евгеньевич

Блажко Николай Николаевич

Бойко Александр Иванович

Бородаенко Сергей Васильевич

Бурдугов Николай Петрович

Бурцев Владимир Васильевич-Герой РФ

Вовк Константин Александрович

Галуцких Сергей Викторович

Голошов Александр Анатольевич

Горбунов Олег Валерьевич

Григорьев Илья Николаевич

Денисенко Денис Александрович

Журавель Владимир Николаевич

Захватов Александр Иванович

Зуев Денис Сергеевич-Герой РФ

Кисиленко Александр Михайлович

Коптев Андрей Алексеевич

Круговой Роман Алексеевич

Новиков Руслан Анатольевич

Попов Григорий

Попов Роман Владимирович

Пронин Андрей Александрович

Савкин Алексей Олегович

Селезнев Евгений Николаевич

Сергиенко Семён Андреевич

Скоморохов Сергей Иванович

Соробогатых Андрей Анатольевич

Слащев Максим Дмитриевич

Соколовский Роман Сергеевич

Съедин Николай Сергеевич

Сумской Сергей Владимирович

Травин Илья Александрович

Трофименко Дмитрий Викторович

Труфанов Алексей Владимирович

Четвертной Леонид Витальевич

Чурбаков Алексей Иванович

Шкилёв Сергей Михайлович

Шленских Александр Сергеевич

Шмелев Александр Сергеевич

Шугаев Геннадий Федорович

Шуров Дмитрий Сергеевич


Фотографии предоставил Алексей Мошков (г.Смоленск)







error: Content is protected !!